Breaking News
* প্রকৃতি ও পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় বৃক্ষের ভূমিকা অনস্বীকার্য * দূষণমুক্ত নির্মল পরিবেশের বিকল্প নেই * বড় আক্রমণ নস্যাৎ, রুশ হামলায় ইউক্রেনের ২৫০ সেনা নিহত * গাজীপুর উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান হলেন আজমত উল্লা * ৯০ এজেন্সিকে ধর্ম মন্ত্রণালয়ের শোকজ * বাজেট ডিব্রিফিং সেশনের উদ্বোধন করলেন স্পিকার * সায়েন্সল্যাবে ভাড়া নিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে বাস ভাঙচুর * বাকশালের আদলে দেশ চালাচ্ছে আওয়ামী লীগ : জিএম কাদের * বাকশালের আদলে দেশ চালাচ্ছে আওয়ামী লীগ : জিএম কাদের * মিথ্যাচার বিএনপির একমাত্র সম্পদ: কাদের
  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত
  • সর্বাধিক আলোচিত

POOL

আওয়ামী লীগ এখন জনগণ থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে ক্ষমতায় থাকতে বিদেশিদের কাছে ধরনা দিচ্ছে বলে দাবি করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী। আপনি কি তাঁদের সাথে একমত?

Note : জরিপের ফলাফল দেখতে ভোট দিন

চোরের বাড়িতে কী নেই, অবাক পুলিশ!

02-05-2023 | 10:16 am
বিচিত্র পৃথিবী

একটি মোটরসাইকেল চুরির মামলার তদন্তে নেমে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তারের পর অবাক হয়েছেন ভারতের রাজারহাট থানার তদন্ত কর্মকর্তারা।

ডেস্ক : মোটরসাইকেল থেকে হাতঘড়ি— কী নেই, ঘরের ভেতরে রয়েছে সবই। একটি মোটরসাইকেল চুরির মামলার তদন্তে নেমে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তারের পর এমন দৃশ্য দেখে অবাক হয়েছেন ভারতের রাজারহাট থানার তদন্ত কর্মকর্তারা।

অভিযুক্তের নাম রাজা সর্দার ওরফে বড় রাজা। তার বাড়ি শাসনের বোয়ালঘাটা এলাকায়। তাকে গ্রেপ্তার করে একটি মোটরসাইকেল উদ্ধারের সময়ে তার বাড়ি থেকে আরও বহু চোরাই জিনিসপত্র তদন্ত কর্মকর্তারা পেয়েছেন বলে পুলিশ সূত্রের খবর। গত শনিবার ওই যুবককে গ্রেপ্তার করা হয়।

পুলিশের একাংশ জানিয়েছে, কয়েকদিন আগে তারা একটি মোটরসাইকেল চুরির অভিযোগ পেয়েছিল। সেই ঘটনার তদন্তে বড় রাজার নাম উঠে আসে। এরপরই শনিবার বোয়ালঘাটায় তার বাড়িতে হানা দেয় রাজারহাট থানার পুলিশ।

সূত্রের খবর, বড় রাজার বাড়ি থেকে চুরি যাওয়া মোটরসাইকেলটি উদ্ধার করার পাশাপাশি মিলেছে আরও একটি মোটরসাইকেল। এছাড়াও উদ্ধার করা হয়েছে মোটর-রিকশা, হাতঘড়ি, পাম্পসহ নানা জিনিসপত্র। পুলিশ অবশ্য সরাসরি এত কিছু উদ্ধারের কথা স্বীকার করেনি। তবে বহু চুরির মালের হদিস মিলেছে বলেই তদন্ত কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।

আসামিকে জিজ্ঞাসাবাদে পুলিশ জেনেছে, সে মূলত রাজারহাট, শাসন এবং হাড়োয়া— এই তিন জায়গার বিভিন্ন এলাকায় চুরি করেছে। জিজ্ঞাসাবাদে সে চুরির কথা স্বীকারও করেছে বলে তদন্ত কর্মকর্তাদের দাবি।

বিধাননগর কমিশনারেটের কর্মকর্তারা জানান, বড় রাজা তাদের জানিয়েছে, সে বিভিন্ন ধরনের নেশা করে। তাই তার টাকার দরকার হয়। সেই টাকা জোগাড় করতে যা পায় তা-ই চুরি করে বিক্রি করে দেয়। দীর্ঘদিন ধরে বড় রাজা ওই সব জায়গায় চুরি করছে বলে পুলিশকে জানিয়েছে।

পুলিশ সূত্র খবর, বাড়িতে থাকা মোটরসাইকেল, মোটর-রিকশা, হাতঘড়ির মতো জিনিসগুলো বড় রাজা কোথা থেকে চুরি করেছে তা তার কাছ থেকে জানার চেষ্টা চলছে। এক তদন্ত কর্মকর্তার কথায়, ‘অভিযুক্ত পুলিশকে জানিয়েছে, চুরি করা তার পেশা। প্রতিদিনই সে চুরি করতে বের হয়। কিছু না কিছু চুরি না করে বাড়িফেরে না।’

কমেন্ট

<<1>>

নাম *

কমেন্ট *

সম্পর্কিত সংবাদ

© ২০১৬ | এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি | www.dainikprithibi.com
ডিজাইন এবং ডেভেলপমেন্ট - মোঃ রেজাউল ইসলাম রিমন